Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronopol |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Производство | Польша |
| Тип соединения | Express Clic System |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 113 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб Графэм 2605
16.90 руб.
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
18.24 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










