Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronopol |
| Влагостойкий | да |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 1.755 м.кв. / 8 досок |
| Плинтус | в подарок! |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Подходит для теплого пола | да |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Польша |
| Тип соединения | Express Clic System |
| Толщина | 8 мм |
| Услуга | монтаж под ключ |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











