Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastаmonu |
| Гарантия | проиводителя 15 лет |
| Длина | 1380 мм. |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 2,153 м2 / 8 досок |
| Коллекция | Orange |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Применение | для дома, зала, квартиры, спальни, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Производство | Россия |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 195 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











