Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Joss Beaumont |
| Длина | 1387 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 2,21 м2 |
| Коллекция | Opus |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Jclicк |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 145 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











