Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Joss Beaumont |
| Вид | ёлка |
| Длина | 683 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 0,924 м.кв. |
| Коллекция | Gusto |
| Плинтус | в подарок! |
| Подложка к ламинату | Подложка древесно-волокнистая 3 мм в ПОДАРОК! |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | A/B |
| Тип соединения | Jclicк |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 123 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











