Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Joss Beaumont |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 1387 |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,365 м.кв. |
| Коллекция | Valeure |
| Подложка к ламинату | Подложка древесно-волокнистая 3 мм в ПОДАРОК! |
| Производство | Россия |
| Специальные эффекты дизайна | узкий, выразительная структура дерева и фаски |
| Тип соединения | Jclicк |
| Толщина | 12 мм |
| Толщина | 4V |
| Ширина | 123 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











