Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Ideal |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 2,444 м2 |
| Коллекция | Choise |
| Производство | Россия |
| Структура поверхности | рустикальное тиснение |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 161 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











