Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 1,9948 м.кв. / 8 досок |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Kronostar Eco-Tec D1811 Дуб Каньон
19.10 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
19.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










