Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Вес | 1 упаковка - 13 кг. |
| Влагостойкий | ✔ |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Замковая система | UNI fit |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,9948 м.кв. |
| Коллекция | Comfort Classic / Classic Aqua+ |
| Порода дерева | дуб |
| Производство | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | коричневый |
| Цветовой тон | темный |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











