Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 6 досок / 1,4958 м.кв. |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | коричневый |
| Цветовой тон | темный |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











