Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | мрамор |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,5427 м.кв. |
| Коллекция | Large Aqua+ |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 246 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











