Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | мрамор |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,542 м.кв. |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Click it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 246 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










