Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Влагостойкий | ✔ (48 часа) |
| Гарантия | от производителя 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,995 м.кв. |
| Коллекция | Naturale 4V |
| Производство | Россия |
| Структура поверхности | натуральное дерево |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










