Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 2,109 м.кв. / 8 досок |
| Коллекция | Caspian |
| Подходит для теплого пола | макс.+28°С |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | по одной доске |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










