Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,845 м.кв. |
| Коллекция | Compliment |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | по одной доске |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











