Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronostar |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,131 м.кв. |
| Тип соединения | Double Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски / 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











