Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС 5 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,734 м.кв. |
| Коллекция | Arto Synergy 4V |
| Применение | для дома, квартиры, зала, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Производство | Россия |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | по одной доске |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 157 мм |
| Эффект обработки: | тиснение в регистр - технология нанесения на поверхность глубокого рельефного рисунка, в мельчайших деталях повторяющего текстуру имитируемой породы дерева. |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











