Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronopol |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Производство | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











