Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu Floorpan |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,131 м2 |
| Коллекция | Ultramarine |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | коричневый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
18.24 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











