Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC 5 |
| Количество в упак., шт. | 1,755 м2/уп, 8 досок |
| Коллекция | Sunfloor |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











