Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 1,864 м2/уп, 7 досок |
| Коллекция | Emerald |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | замковый метод |
| Тип соединения | Uniclic, замок |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











