Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu Floorpan |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,153 м.кв. |
| Коллекция | Art Floor 4V |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 195 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










