Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Joss Beaumont |
| Вид | ёлка |
| Длина | 683 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 0,924 м.кв. |
| Коллекция | Gusto |
| Подложка к ламинату | Подложка древесно-волокнистая 3 мм в ПОДАРОК! |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | A/B |
| Тип соединения | Jclicк |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 123 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
16.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











