Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronospan (Eurohome) |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203м2 |
| Коллекция | Majestic |
| Производство | Беларусь |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











