Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Ultradecor (Eurohome) |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203м2 |
| Коллекция | Loft (Ultrastep) |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Беларусь |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Структура поверхности | структура натурального дерева |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











