Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronospan (Eurohome) |
| Гарантия | проиводителя 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203м2 |
| Коллекция | Loft |
| Производство | Беларусь |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











