Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 2,5427 м.кв. / 8 досок |
| Коллекция | Large Aqua+ |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 246 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











