Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Замковая система | Clic it |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Коллекция | Home Classic |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | коричневый |
| Цветовой тон | темный |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











