Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC3 |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 2,743 м.кв. |
| Коллекция | Home |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Click It |
| Толщина | 6 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | серый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв









