Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,7454 м.кв. |
| Коллекция | Home Classic |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











