Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 6 досок / 2,1576 м.кв. |
| Коллекция | Villa |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип соединения | Megaloc |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 280 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Kronostar Eco-Tec D1811 Дуб Каньон
19.10 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
19.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











