Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Длина | 1286 мм |
| Доставка - Минск | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 8 дос. = 1,996 м2 |
| Коллекция | Rancho |
| Поверхность | имитация структуры дерева |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Германия |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Тип соединения | замковое соединение Megaloc |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










