Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,973 м.кв. |
| Коллекция | Euphoria 4V |
| Производство | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











