Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Влагостойкий | да |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 6 досок / 2,159 м2 |
| Коллекция | Choise WR |
| Страна-производитель | Германия |
| Структура поверхности | рустикальное тиснение |
| Тип соединения | Aqua Protect |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 280 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Kronostar Eco-Tec D1811 Дуб Каньон
19.10 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
19.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











