Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Classen |
| Влагостойкий | да |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 6 досок / 2,159 м2 |
| Коллекция | Choise WR |
| Производство | Германия |
| Структура поверхности | рустикальное тиснение |
| Тип соединения | Aqua Protect |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 280 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











