Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Arteo(Classen) |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1286 мм |
| Доставка - Минск | от 10 кв.м - бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 кв.м - бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 2,058 м.кв. /2,176 м.кв. |
| Производство | Германия |
| Тип соединения | замковое соединение Megaloc |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 160 /282 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
18.24 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











