Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Arteo(Classen) |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 605 мм |
| Доставка - Минск | от 10 кв.м - бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 кв.м - бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 2,047 м.кв. |
| Производство | Германия |
| Тип соединения | замковое соединение Megaloc |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 158 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Egger Pro Classic Дуб Бруклин белый EPL 095
18.90 руб.
Egger Pro Classic Дуб Амьен светлый EPL 102
18.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











