Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Lamet |
| Влагостойкий | 12 часов |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,643 м.кв. |
| Коллекция | Dream Wood |
| Применение | для гостиной, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Россия |
| Теплый пол | ✔ |
| Тип соединения | TC-lock |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 2V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











