Характеристики
| Основные | |
| Вид | фасадная доска |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Полезная площадь панели | 0,933 м.кв. |
| Производитель | Деке (Docke) |
| Страна-производитель | Россия |
| Упаковка (шт.) | 16 штук / 14,64 м.кв. в упак. |
| Цвет (RAL): | 9003 |
| Внешнее покрытие | |
| Материал | виниловый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина: | 1 мм |
| Ширина: | 305 мм |
| Свойства | |
| Применение | наружный |
Похожие товары
виниловый FineBer - Дачный, Лен
8.90 руб.
виниловый FineBer - Дачный, Молочай
8.90 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.90 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
-t4-plombir-s-chastichnoy-perforatsiey-1.jpg)







