Характеристики
| Основные | |
| Бренд | Альфа Профиль |
| Вид | фасадная доска |
| Коллекция | Скалистый камень |
| Полезная площадь панели | 0.46 м2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Упаковка (шт.) | 10 |
| Внешнее покрытие | |
| Материал | Винил |
| Размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Размеры | 1160 х 450 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Свойства | |
| Применение | наружный |
Похожие товары
виниловый FineBer - Дачный, Лен
8.90 руб.
виниловый FineBer - Дачный, Молочай
8.90 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.90 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








