Характеристики
| Основные | |
| Бренд | Мастер Декор |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Коллекция | Классика |
| Назначение | для дома , квартиры, кухни, прихожей, дачи, офиса |
| Страна-производитель | Россия |
| Внешнее покрытие | |
| Материал | МДФ |
| Размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Толщина: | 5,5 мм |
| Ширина: | 200 / 250 мм |
Похожие товары
Kronostar Дуб натуральный В003
11.40 руб.
Kronostar Лен В048
13.40 руб.
Kronostar Сосна золотистая В010
13.40 руб.
Kronostar Теана K060
13.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








