Характеристики
| Основные | |
| Бренд | Абсолют |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Способ крепления | на клей, кляймера |
| Страна-производитель | Россия |
| Упаковка (шт.) | 8 штук / 4,82 м.кв. в упак. |
| Внешнее покрытие | |
| Материал | МДФ |
| Рисунок | 3D фактура пленки |
| Размеры | |
| Длина | 2620 мм |
| Толщина: | 6 мм |
| Ширина: | 230 мм |
Похожие товары
Kronostar Дуб натуральный В003
11.40 руб.
Kronostar Лен В048
13.40 руб.
Kronostar Сосна золотистая В010
13.40 руб.
Kronostar Теана K060
13.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








