Характеристики
| Основное | |
| Анкера | Двери крепятся анкерными болтами через коробку или с использованием монтажных пластин |
| Бренд | Эльпорта |
| Вес | 30 кг |
| Коллекция | Econom |
| Материал | Металл |
| Назначение | в квартиру/на улицу |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | входная |
| Цвет изнутри | Венге |
| Цвет снаружи | Антик медь |
| Размеры | |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Толщина коробки | 54 мм |
| Толщина металла коробки | 0,8 мм |
| Толщина металла полотна | 0,8 мм |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Ширина полотна | 800/900 мм |
| Ширина с коробкой | 850/950 мм |
| Конструкция | |
| Каркас полотна | Легированная холоднокатанная сталь |
| Количество полотен | Одностворчатая |
| Способ открывания | Наружу |
| Угол открывания | 180 гр. |
| Усиление | Конструкция усилена 2 ребрами жёсткости, стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт). |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол |
| Шумо- и теплоизоляция | Одинарное резиновое уплотнение |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Гладкий лист металла |
| Внутреннее покрытие | Панель МДФ 4мм с пленкой ПВХ |
| Раскраска | Антик Медь/Венге |
| Система запирания | |
| Возможность запирания | Конструкция усилена 2 ребрами жёсткости, стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (2 шт). |
| Дополнительные ригели | 2 шт. |
| Замок | Просам ЗВ4/31-55, цилиндр ключ-вертушка |
| Кол-во замков | 1 |
| Фурнитура | |
| Глазок | Есть |
| Петли | Правое и левое исполнение |
| Фурнитура | 2 петли с подшипником 140*20мм |
Описание
Недорогая модель с усиленными параметрами. В изготовлении рамы используется легированная холоднокатная сталь. Обратите внимание на толщину металла (0.8 мм), полотна (45 мм). Выгодная цена за подобные технические характеристики. Даже в экономной линейке производитель не жалеет металла.
Наружная окраска полотна Антик Медь, внутренняя деревянная - венге. В комплект входят монтажные крепления, глазок, дверной замок, ручка, штыри против взлома. Подходит для квартир, лестничной площадки, загородных домов.
Видеобзор продукта
Похожие товары
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Промет Профи Про металл/металл
409.90 руб.
Промет Марс 6 Дуб шале-графит
729.90 руб.
Промет Марс 6 Ясень белый
729.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








