Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Гарда |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Эмалит белый |
| Цвет снаружи | Антик серебро |
| Размеры | |
| Высота с коробкой | 2050 мм |
| Толщина металла коробки | 1.4 |
| Толщина металла полотна | 1.2 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Ширина с коробкой | 860/960 мм |
| Конструкция | |
| Способ открывания | Наружное |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | пенополистирол |
| Шумо- и теплоизоляция | 3 |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | полимерно-порошковое |
Похожие товары
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Промет Профи Про металл/металл
409.90 руб.
Промет Марс 6 Дуб шале-графит
729.90 руб.
Промет Марс 6 Ясень белый
729.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








