Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Stalker |
| Вес | 75 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет изнутри | Венге |
| Цвет снаружи | Антик медь |
| Размеры | |
| Высота с коробкой | 2060 мм |
| Толщина металла коробки | 1,2 мм |
| Толщина металла полотна | 1 мм |
| Толщина полотна | 65 мм |
| Ширина с коробкой | 1200 мм |
| Конструкция | |
| Количество полотен | Двустворчатая |
| Угол открывания | 180 градусов |
| Утепление | |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирольные плиты |
| Теплоизоляция | Пенополистирол |
| Шумо- и теплоизоляция | 2 контура уплотнения |
| Отделка | |
| Внешнее покрытие | Металлическая панель, атмосферостойкое порошково-полимерное. |
| Внутреннее покрытие | МДФ-панель толщиной 6мм, пленка ПВХ. Цвет - Венге. |
| Система запирания | |
| Возможность запирания | Основной замок: Цилиндровый взломостойкий замок Zirh Kilit. Дополнительный замок: Сувальдный замок Zirh Kilit. Ручка: усиленная раздельная. |
| Кол-во замков | 2 |
| Фурнитура | |
| Глазок | Есть |
| Петли | наружные, открывание до 180° |
Похожие товары
Промет Спец Про Итальянский Орех
378.70 руб.
Промет Профи Про металл/металл
409.90 руб.
Промет Марс 6 Дуб шале-графит
729.90 руб.
Промет Марс 6 Ясень белый
729.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








